mar
09

WINTER-MOTOCROSS À FRANKENBACH (GER) CE WEEK-END


Quelques français feront le déplacement ce week-end, si Vous n’habitez pas trop loin allez les soutenir..

Starterliste Klasse Open (Stand: 26.02.2011) :
#7 Siegl Daniel (GER, KTM, Kalli Racing)
#10 Yerki Janiver (BEL, YAM, Team RB-Maca Loca-Yamaha)
#11 Vilvorder Thomas (BEL, YAM, Team RB-Maca Loca-Yamaha)
#13 Retter Andreas (GER, KAW, MX ATTACK)
#17 Bihlmaier Skatty (GER, YAM)
#24 Leopold Steffen (GER, SUZ, Team Suzuki Reinecke)
#26 Stender Mike (GER, HON, Inndorf MX Sport)
#30 Pfeifer Marco (GER, KTM, MSC Wieslauftal e.V.)
#37 Teillet Valentin (FRA, SUZ, Suzuki Europe MX2)
#48 Schmidinger Günter (AUT, HON, Team Goldfren Schmidinger World MX1)
#49 Schmidinger Andreas (AUT, HON, Team MIBAG Schmidinger Honda)
#55 Burger Micha (SUI, KAW, H4 Motoparts CH)
#70 Jacouiot Romain (FRA, YAM, Team RB-Maca Loca-Yamaha)
#71 Brockel Christian (GER, KTM, KTM GST Berlin Racing Team)
#76 Osswald Jan (GER, HON)
#83 Adrian Andre’ (GER, SUZ, Schmitz Suzuki)
#84 Ipfelkofer Daniel (GER, KAW)
#85 Musquin Mickael (FRA, HON, KMP Racing)
#92 Kaiser Michael (GER, KAW)
#108 Nemeth Kornel (HUN, KTM)
#116 Joanidis Nico (GER, HUS, Supermoto Style Factory)
#138 Batista Levy (FRA, KTM)
#141 Wagner Manuel (GER, SUZ, Team Suzuki Reinecke)
#156 Heidecke Angus (GER, KTM, Kalli Racing)
#164 Winkler Tim (GER, HON, Winkler Suspension)
#182 Gonseth Kevin (SUI, SUZ, H4 Motoparts CH)
#191 Reuther Marcel (GER, KTM, KTM Kosak-Racing)
#199 Sigmund Dirk-Felix (GER, HON, MX-Shop Rhein Main)
#208 Billery Roman (FRA, YAM, SMXA Schweiz)
#209 Wiedemann Jens (GER, KAW)
#221 Wicht Gregory (SUI, HON, Honda Waldmann)
#234 Frank Stefan (GER, KAW, marXparts by Mefo Sport)
#287 Schiffer Marcus (GER, SUZ, Suzuki International Europe Motocross)
#322 Selent Christoph (GER, KTM)
#431 Jensen Kasper (DEN, HON, KMP Racing)
#511 Mallon Benjamin (GER, KTM, KTM GST Berlin Racing Team)
#981 Schaller Mike (GER, KTM, Kosak KTM Racing)

Starterliste Klasse MX2 (Stand: 26.02.2011) :
#3 Froede Jan (GER, KTM)
#4 Rennesland Ricardo (GER, KAW, TKM Kneip Racing Team)
#5 Seitz Maik (GER, HON)
#6 Enders Mike (GER, HON)
#7 Bender Nicolas (SUI, YAM, Team RB-Maca Loca-Yamaha)
#8 Friedli Pascal (SUI, KAW, Pro Team Sport Schweiz)
#9 Prendes Pascal (SUI, YAM, Team RB-Maca Loca-Yamaha)
#11 Kamerer Lukas (GER, KAW, MX-Handel-Racing Lörrach)
#14 Riegert Andre (GER, , MX-Handel-Racing Lörrach)
#22 Heusing Johnny (GER, KTM, MC Windsberg)
#23 Borchert Marten (GER, KTM, DMSB KTM Kosak MX Junior Team)
#25 Kehl Lucas (GER, SUZ, Hot-Stuff-Racing)
#29 Jakobi Henry (GER, KTM, Kalli Racing)
#32 Diehl Joschua (GER, KTM, KTM Sarholz Racing)
#39 Diepold Roland (GER, KAW, Team Pfeil Kawasaki)
#41 Dechet Matthias (GER, )
#45 Krauth Marco (GER, )
#49 Schlögl Jonas (GER, SUZ, MH Motorräder Böblingen)
#51 Schauer Dennis (GER, KAW, Winkle Racing Murrhardt)
#54 Winkle Kevin (GER, KAW, Winkle Racing Team)
#55 Schnegg Patrik (SUI, KAW, Pro Team Sport Schweiz)
#57 Epprecht Denny Luca (GER, KTM)
#59 Linke Tobias (GER, KTM, KTM GST Berlin Racing Team)
#65 Scheiben Robin (SUI, KAW)
#68 Kreis Philipp (GER, KTM)
#77 Wolf Markus (GER, HON)
#80 Dechet Frank (GER, )
#89 Hannes Robin (GER, SUZ, Team Suzuki Reinecke)
#95 Mamber Marius (GER, SUZ)
#96 Kaussen Michael (GER, SUZ, Team Silent Sport)
#97 Engel Manuel (GER, SUZ, Team Suzuki Kurz)
#98 Schittenhelm Selina (GER, KTM)
#108 Blessing Christian (GER, KTM, KTM Kosak Racing Team)
#118 König Marco (GER, KTM, KTM Sarholz Racing)
#126 Schittenhelm Moritz (GER, KTM)
#141 Eggers Phillip (GER, HON)
#161 Reuther Lars (GER, KTM, DMSB KTM Kosak MX Junior Team)
#201 Streng Fabio (GER, SUZ)
#204 Lehmann Kim (GER, SUZ)
#211 Strobel Fabian (GER, SUZ, Team Suzuki Waldmann)
#222 Noffz Ron (GER, KTM, Kalli Racing)
#226 Seewer Roger (SUI, SUZ)
#229 Rolny Markus (GER, KTM, KTM Kosak Racing)
#237 Hummel Marco (GER, SUZ, Team Suzuki Waldmann)
#254 Kallauch Mike (GER, HON, Inndorf MX Sport)
#269 Börsch Philipp (GER, KAW, Bewerber:)
#320 Judt Marc Dominic (GER, , MSC Freier Grund / DMV)
#324 Sauermann Nick (GER, KTM)
#328 Netz Kevin (GER, KTM, Sarholz Racing Team)
#370 Blessing Denis (GER, KTM, KTM Kosak Racing Team)
#373 Imlig Kilian (SUI, YAM, Pro Team Sport Schweiz)
#391 Seewer Jeremy (SUI, SUZ)
#411 Hauck Benedikt (GER, SUZ, Team Suzuki Reinecke)
#418 Vogt Kai (GER, SUZ, KMP Racing, AMC Frankenthal)
#464 Te Beest Mike (LUX, KTM, Janssen Racing)
#519 Böttcher Jonas (GER, HON)
#541 Stumpf Andre (GER, HON, Kneip Powersports Racing Team)
#612 Ebinger Tim (GER, SUZ, Team Suzuki Reinecke)
#625 Reinecke Tanita (GER, SUZ, Team Suzuki Reinecke)
#702 Stradinger Markus (GER, SUZ)
#730 Bergmann Robin (GER, SUZ, RNH Racing Team)
#800 Gaugler Mike (SUI, KTM, Pro Team Sport Schweiz)

A voir aussi :

Le commentaires sont fermés.