août
25

ADAC MX MASTERS (ALL) – EMMEN : GAUTIER PAULIN CLAQUE LA POLE

Start­auf­stel­lung ADAC MX Mas­ters :

1. Pau­lin, Gau­tier (FRA, KAW)
2. Schif­fer, Mar­cus (GER, SUZ)
3. Nagl, Ma­xi­mi­li­an (GER, KTM)
4. Feb­v­re, Ro­main (FRA, KTM)
5. Boog, Xa­vier (FRA, KAW)
6. Po­ti­sek, Mil­ko (FRA, HON)
7. Kras, Mi­ke (NED, SUZ)
8. Ter­reblan­che, Shan­non (RSA, KTM)
9. Ol­sen, Ste­fan K. (DEN, YAM)
10. Han­sen, Ni­co­lai (DEN, SUZ)
11. Neu­ge­bau­er, Fi­lip (CZE, KAW)
12. Jen­sen, Kas­per (DEN, HON)
13. Klein Krom­hof, Ce­ri­el (NED, HON)
14. Ull­rich, Den­nis (GER, KTM)
15. Thures­son, Fi­lip (SWE, HON)
16. Mu­ra­tov, Ti­mur (RUS, KAW)
17. Lon­ka, Lu­kasz (POL, HON)
18. Kar­ten­berg, Mi­cha­el (GER, KTM)
19. Bro­ckel, Chris­ti­an (GER, KTM)
20. Lie­ber, Ju­li­en (BEL, SUZ)
21. Mal­lon, Ben­ja­min (GER, KTM)
22. Lyng­gaard, Kas­per (DEN, KAW)
23. Volber, Han­nes (GER, KTM)
24. Irt, Ma­tevz (SLO, SUZ)
25. Hvam, Ken­net (DEN, TM)
26. Glaß, Sa­scha (GER, HON)
27. Ba­tis­ta, Le­vy (FRA, KTM)
28. Ko­va­lai­nen, Mar­ko (FIN, YAM)
29. Münch­ho­fen, Tim (GER, HON)
30. Uh­lig, Jan (GER, KTM)
31. Ti­jhuis Trut­mans, Do­mi­ni­que (NED, YAM)
32. Wi­ards, Jan (GER, KAW)
33. Kley­lein, Ma­xi­mi­li­an (GER, KAW)
34. Meurs, Jeffrey (NED, SUZ)
35. Kaus­sen, Mi­cha­el (GER, SUZ)

Start­auf­stel­lung ADAC MX Youngs­ter Cup :

1. See­wer, Je­re­my (SUI, SUZ)
2. De Waal, Mi­cha Boy (NED, SUZ)
3. Bas­tem­ei­jer, Don­ny (NED, HON)
4. Irt, Pe­ter (SLO, SUZ)
5. Ni­jen­huis, Lu­ca (NED, YAM)
6. Van Ber­kel, Lars (NED, HON)
7. Noffz, Ron (GER, KTM)
8. Soper, Mar­cus-​Lee (GBR, HON)
9. BüTt­ner, Ste­phan (GER, KAW)
10. Fol­kers, Rick (NED, YAM)
11. Mail­lard, Bo­ris (FRA, KAW)
12. Vers­lu­is, Da­ve (NED, KAW)
13. Thu­ry, Do­mi­ni­que (GER, KTM)
14. Bry­lya­kov, Vse­vo­lod (RUS, KTM)
15. Von Zit­ze­witz, Da­vi­de (GER, KTM)
16. Sten­der, Mi­ke (GER, YAM)
17. Gehr­ke, Nils (GER, SUZ)
18. Jau­lin, Su­li­van (FRA, PKA)
19. Van­der­san­de, Axel (BEL, KTM)
20. Van Heu­g­ten, Roy (NED, KTM)
21. Blö­mer, Nigel (NED, HON)
22. Reu­ther, Lars (GER, KTM)
23. WüN­sche, Fran­zis­kus (GER, KAW)
24. Lyng­gaard, Ras­mus (GER, KAW)
25. Ples­sers, Ma­thi­as (BEL, HON)
26. Grob­ben, Ced­ric (BEL, YAM)
27. Tim­mer­man, Karl (NED, HON)
28. Te Beest, Mi­ke (GER, KTM)
29. Ho­ei­j­ma­kers, Roy (NED, KTM)
30. Ste­fa­ni­dis, Ste­fa­nos (GER, SUZ)
31. Raths, Ni­klas (GER, SUZ)
32. Gry­ning, Ma­thi­as (DEN, YAM)
33. Lin­ke, To­bi­as (GER, KAW)
34. Ek­erold, Bern­hard (GER, KTM)
35. Kreidl, Ri­chard (AUT, KTM)
36. Fleis­sig, Mar­co (GER, SUZ)
37. Volgin, Ivan (GER, KAW)
38. Pa­pen­mei­er-​Pi­co­to, La­ris­sa (GER, SUZ)
39. Hoff­mann, To­ni (GER, KTM)
40. Die­t­er­mann, Mar­vin (GER, KTM)
41. Hum­mel, Mar­co (GER, SUZ)*
42. Diehl Jo­schua Diehl, (GER, KTM)*

(Photo : Steve Bauerschmidt)

A voir aussi :

Le commentaires sont fermés.