juil
02

SUMMER X-GAMES LOS ANGELES ’12 : RÉSULTATS ET VIDÉOS DU DIMANCHE


Moto X Enduro X – Women Final
RANK NAME TIME

1 Maria Forsberg 416.51
2 Louise Forsley 432.06
3 Chantelle Bykerk 446.19
4 Lexi Pechout 463.59
5 Kacy Martinez 496.51
6 Rachel Gutish 496.81
7 Tarah Gieger 511.70
8 Steffi Laier DNF
9 Nicole Madsen DNF
10 Nicole Bradford DNF
MARIA FORSBERG Winning Run

SEEDING
RANK NAME TIME

1 Tarah Gieger 56.30
2 Steffi Laier 59.02
3 Louise Forsley 59.27
4 Kacy Martinez 60.05
5 Maria Forsberg 62.93
6 Chantelle Bykerk 64.54
7 Lexi Pechout 65.42
8 Nicole Bradford 66.37
9 Rachel Gutish 66.51
10 Nicole Madsen 69.98

Moto X Enduro X – Men Final
RANK NAME TIME

1 Mike Brown 506.25
2 Cody Webb 510.88
3 Cory Graffunder 511.68
4 Taddy Blazusiak 513.42
5 Taylor Robert 529.57
6 Graham Jarvis 530.52
7 Destry Abbott 535.08
8 Geoff Aaron DNF
9 Kevin Rookstool DNF
10 Kyle Redmond DNF
MIKE BROWN Winning Run

LCQ
RANK NAME TIME

1 Kevin Rookstool 314.66
2 Destry Abbott 317.19
3 Colton Haaker 322.50
4 Bobby Prochnau 327.60
5 Kendall Norman 331.25
6 Cory Graffunder 334.11
7 Gary Sutherlin 343.44
8 Graham Jarvis 346.17
9 Ben Rego 355.84
10 Alfredo Gomez 357.35
11 Alex Salvini 367.54
12 Ryan Rodgers 372.72
13 Steward Baylor 373.25
14 Andreas Lettenbichler 376.47
15 Bryan Roper 377.88
16 Max Gerston 392.38
17 Rory Mead DNF
18 Eric Rhoten DNF
19 Taichi Tanaka DNF
20 Bobby Garrison DNF
21 Ivan Ramirez DNF
22 Keith Sweeten DNF
23 Fred Crosset DNF
24 Christophe Bruand DNF

ROUND ONE
RANK NAME TIME

1 Cody Webb 309.81
2 Taylor Robert 310.42
3 Taddy Blazusiak 310.49
4 Geoff Aaron 317.46
5 Mike Brown 319.90
6 Colton Haaker 324.30
7 Keith Sweeten 330.89
8 Cory Graffunder 331.60
9 Alfredo Gomez 332.88
10 Destry Abbott 338.86
11 Kyle Redmond 342.94
12 Graham Jarvis 348.45
13 Steward Baylor 350.28
14 Gary Sutherlin 361.83
15 Eric Rhoten 372.07
16 Kevin Rookstool 376.76
17 Bobby Garrison 377.42
18 Ben Rego DNF
19 Bryan Roper DNF
20 Taichi Tanaka DNF
21 Rory Mead DNF
22 Christophe Bruand DNF
23 Max Gerston DNF
24 Fred Crosset DNF
25 Alex Salvini DNF
26 Ryan Rodgers DNF
27 Kendall Norman DNF
28 Andreas Lettenbichler DNF
29 Bobby Prochnau DNF
30 Ivan Ramirez DNF

SEEDING
RANK NAME TIME

1 Mike Brown 45.84
2 Colton Haaker 48.10
3 Taylor Robert 49.08
4 Graham Jarvis 49.84
5 Geoff Aaron 50.02
6 Alex Salvini 50.07
7 Destry Abbott 50.44
8 Kevin Rookstool 50.95
9 Eric Rhoten 50.95
10 Cory Graffunder 51.59
11 Kendall Norman 51.62
12 Bobby Prochnau 51.85
13 Bryan Roper 51.99
14 Alfredo Gomez 52.30
15 Christophe Bruand 52.43
16 Gary Sutherlin 52.49
17 Cody Webb 52.55
18 Steward Baylor 53.02
19 Bobby Garrison 53.24
20 Ryan Rodgers 54.33
21 Andreas Lettenbichler 54.70
22 Keith Sweeten 54.77
23 Max Gerston 54.79
24 Rory Mead 54.89
25 Taddy Blazusiak 56.18
26 Ben Rego 56.26
27 Kyle Redmond 58.32
28 Fred Crosset 60.06
29 Ivan Ramirez 60.54
30 Taichi Tanaka 84.38

A voir aussi :

Le commentaires sont fermés.