jan
09

JEAN-CLAUDE MOUSSÉ REMPORTE LA GURP TT ’2012

Classement Gurp TT
Pl N° Concurrent Cl Team Tr Temps Meill. Tour

1 1 MOUSSÉ Jean-Claude E2 Moto Club Pecquencourt 13 3:06:21.896 12:25.303
2 4 PREVOT Damien E2 M C Pecquencourt 13 3:08:16.421 12:34.272
3 7 VAN BEVEREN Adrien E2 M C Pecquencourt 13 3:10:50.201 12:40.589
4 23 BECHIS Lucas E2 Moto Club Saint Cybranet 13 3:15:57.861 12:50.215
5 26 ALLIER Thomas E2 Moto Club Municipal Ailly 13 3:18:33.738 12:59.541
6 15 DEPARROIS Nicolas E2 Moto Club Saint Thiberyen 13 3:20:13.273 13:07.991
7 8 DEUDON Yves E2 Moto Club du Nord de la F 13 3:20:22.695 12:53.618
8 12 VERGRIETE Rudy E2 Moto Club Pecquencourt 13 3:21:57.452 12:43.613
9 28 BLANCHARD Florent E2 MOTO CLUB DES ESTEY 13 3:23:01.414 12:54.854
10 22 CLAUS Ricky E2 M C Pecquencourt 12 3:06:31.041 13:05.073
11 9 MAUREZ Romain E2 Moto Club de l’Avesnois 12 3:08:57.332 13:09.100
12 6 MOREL Alexandre E2 Moto Club Pecquencourt 12 3:09:38.485 13:15.775
13 40 KLUTZ Thierry E2 MOTO CLUB PECQUENC 12 3:09:46.986 13:28.538
14 29 DEGOUSEE Arnaud E3 Moto Club Brie 77 12 3:11:47.823 13:29.207
15 32 GEMBALA Sabry E2 Moto Club de Wallers 12 3:16:46.941 13:23.845
16 27 PAGES Thomas E2 Moto Club Pecquencourt 12 3:17:50.714 13:44.963
17 17 QUENEHEN Theophane E2 Moto Club de Gouy en Art 12 3:19:40.261 13:33.578
18 14 FAURE Jessy E2 Moto Club des ESTEYS 12 3:21:56.537 13:54.953
19 42 BARBARA Steeve E2 Moto Club Pecquencourt 11 3:06:28.675 14:04.725
20 20 JAHNICHEN Anthony E2 Moto Club Pecquencourt 11 3:07:35.193 13:36.497
21 94 SEGUIN Ludovic E2 Moto Club Jonzacais 11 3:09:18.357 14:19.549
22 36 POUZOULET Guillaume E2 Moto Club Rouquetois 11 3:10:28.066 13:49.470
23 95 JACQUEMET Aurelien E2 Moto Club Manre 11 3:11:28.327 13:48.031
24 35 STAUDER Paul -18 Moto Club Saint Cybranet 11 3:12:15.828 14:30.810
25 273 DHULST Steven -18 Moto Club Pecquencourt 11 3:13:15.828 14:39.854
26 87 CAZAUNAU Benjamin E2 Moto Club des Plages 11 3:13:47.759 14:22.817
27 39 TRAMBLE Josselin E2 Moto Club Meursacais 11 3:13:53.535 14:12.887
28 107 LETEVE Nicolas E2 Moto Club du Nord de la F 11 3:17:18.625 14:17.787
29 45 GAUTIE Vincent E2 Gimont Moto Club 11 3:17:22.031 14:28.317
30 289 DEPARIS Simon -18 Plainville Moto Verte 11 3:20:00.281 14:45.920
31 46 SEIN Frederic E2 Moto Club Langonnais 11 3:20:16.951 14:15.512
32 43 MEPLON Marshall E1 Le Touquet Auto Moto 11 3:20:30.281 14:58.408
33 31 SABATIER Nicolas E2 Moto Club Caussadais 11 3:21:13.890 14:42.704
34 52 MORAS Arnaud E2 Moto Club de Soure 11 3:21:25.082 14:18.357
35 61 DI GUISTO Nicolas E2 Moto Club de L’Agenais 11 3:21:51.289 14:53.185
36 57 BULTEZ Alexis E2 Moto Club de Gouy en Art 11 3:21:55.334 15:06.991
37 58 BIGNOT Rodolphe E2 Racing Tout Terrain 11 3:22:00.608 14:35.587
38 56 SEGUIN Freddy Vétéran Moto Club Jonzacais 11 3:22:56.053 15:00.916
39 71 CAMPET Julien E1 Moto Club du Pignada 11 3:24:24.480 15:34.472
40 55 SAUBION Bruno Vétéran Moto Club les Galipes 11 3:24:26.105 14:42.724
41 182 MERLANDE Dominique Vétéran Alhoa Moto Club 11 3:25:40.279 13:22.632
42 47 GABREAUX Aurelien E2 Moto Club Manre 11 3:28:33.756 14:35.122
43 260 FLORIN Timothee E2 Moto Club du Littoral 59 10 3:06:26.188 15:34.470
44 59 GENDRON Florent E2 ASM Pau Moto Verte 10 3:06:58.228 14:51.542
45 80 DROUET Frederic E2 Moto Club des ESTEYS 10 3:07:03.607 15:14.429
46 67 GAUTIER Jeremy E1 Moto Club Dinannais 10 3:07:06.478 16:11.125
47 76 ROUDAUT Jeremy E2 Moto Club des Abers 10 3:07:39.862 15:06.085
48 257 MARELLE Luc E2 Saint Valéry Motocross 10 3:07:47.069 14:56.740
49 50 BOURNAZEL Pascal E2 Moto Club Montois des Ba 10 3:08:34.039 16:04.404
50 287 BROSSIER Victor -18 Moto Club Tilloy Floriville 10 3:08:40.176 16:08.818..

A voir aussi :

Le commentaires sont fermés.