oct
10

COURSES DE SABLE : DAVID KNIGHT REMPORTE LA WESTON BEACH RACE ’2011

RHL BEACH RACE AT WESTON
ADULT SOLOS
8 th/ 9 th OCTOBER 2011
PROVISIONAL RESULT – ADULT SOLOS
Cl Machine Town

1 101 David KNIGHT S 23 7:43.76 3:07:11.66 19
2 4 Tom CHURCH S 23 7:46.85 3:09:03.36 19 1:51.70
3 60 Brad ANDERSON S 22 7:53.71 3:08:25.79 2 1 Lap
4 2 Jamie LEWIS S 22 8:16.69 3:09:43.72 19 1 Lap
5 272 Neville BRADSHAW 22 8:18.44 S Honda 250 3:13:30.12 16 1 Lap
6 99 Nathan WATSON S KTM 22 8:34.04 3:16:19.60 10 1 Lap
7 14 James LASSU S 21 8:42.33 3:10:54.73 8 2 Laps
8 40 Nick LIFE S Suzuki 450 Totnes 21 8:46.94 3:14:19.12 3 2 Laps
9 12 Lee EDMONDSON 21 8:49.29 S KTM 250 Llandrindod Wells 3:14:48.40 3 2 Laps
10 16 Daryl BOLTER S Salisbury KTM 300 21 8:47.05 3:14:49.43 11 2 Laps
11 110 Tommy ALBA S Kawasaki 250 Taunton 20 8:54.12 3:08:52.00 3 3 Laps
12 169 Steve HOLCOMBE 20 8:42.53 S South Molton KTM 250 3:11:11.78 4 3 Laps
13 28 Dan THORNHILL S Suzuki 250 Stonehouse 20 8:56.06 3:12:04.14 6 3 Laps
14 44 Luke MELLOWS S 20 8:35.17 3:12:04.38 2 3 Laps
15 23 Josh WATERMAN 20 8:43.57 S Suzuki 250 Coleford 3:13:23.47 6 3 Laps
16 43 John MAY S 20 9:03.66 3:13:36.77 5 3 Laps
17 25 Luke HILL S Honda 125 South Moulton 20 9:16.36 3:14:39.89 13 3 Laps
18 24 Ryan STAVELEY S KTM 250 Barnoldswick 20 9:10.70 3:17:26.23 6 3 Laps
19 511 Josh BRINE S Frome 19 8:57.65 3:05:08.79 2 4 Laps
20 55 Steve BIXBY S 19 8:59.35 3:07:45.21 17 4 Laps
21 82 Jack ROWLAND S 19 9:01.68 3:07:58.58 16 4 Laps
22 35 Ross BENTON S KTM 250 Solihull 19 9:02.82 3:08:13.10 2 4 Laps
23 41 Derek BAWN S Crumlin KTM 300 19 9:35.46 3:08:40.30 12 4 Laps
24 10 Nigel KIBBLE S Honda 450 Mitcheldean 19 9:00.95 3:11:03.27 10 4 Laps
25 109 Dale RAYNOR S Honda 250 Coalville 19 9:30.40 3:12:13.83 6 4 Laps
26 36 Tom NEESAM S Kawasaki 450 Newcastle Under 19 9:19.16 3:14:19.64 18 4 Laps
27 49 Darren SCOTT S 19 9:39.42 3:15:00.91 17 4 Laps
28 42 Liam EDDLESTON 19 9:52.55 S Doncaster KTM 250 3:16:45.22 6 4 Laps
29 108 Stevie ROPER S Little Yeldham KTM 250 19 9:17.51 3:17:41.02 5 4 Laps
30 336 Alex BUTLER S Yamaha 250 Wellingborough 18 9:16.39 3:07:14.07 11 5 Laps
31 30 Rolf BOOI S Suzuki 450 18 9:27.19 3:09:45.20 18 5 Laps
32 39 Clinton THOMAS S Honda 250 Whitchurch 18 9:48.03 3:09:48.70 12 5 Laps
33 34 Alex OWEN S Doncaster KTM 200 18 10:05.97 3:10:33.71 10 5 Laps
34 192 Ian PARKER S KTM 150 Colchester 18 9:33.04 3:10:34.27 18 5 Laps
35 22 Aaron HOLMES S KTM 350 Bradford 18 9:49.49 3:10:36.58 4 5 Laps
36 168 Matthew HOLCOMBE 18 9:32.47 S South Molton KTM 250 3:11:48.07 6 5 Laps
37 71 Andy FROST S Bristol GMB Honda 250 18 10:19.81 3:12:01.10 18 5 Laps
38 66 Ryan WILLIAMS S Newport KTM 250 18 9:29.83 3:12:33.42 4 5 Laps
39 104 Adam CASTLEDINE 18 9:44.94 S Honda 450 Leicester 3:14:38.58 10 5 Laps
40 301 Damian BUTLER S Rochdale KTM 300 18 9:56.84 3:16:19.17 18 5 Laps
41 61 Liam GARBETT S KTM 350 Stourport on Seve 18 10:05.96 3:16:24.66 18 5 Laps
42 46 Christian DICKS S 18 9:34.03 3:17:08.63 3 5 Laps
43 3 Luke HAWKINS S Honda 250 17 8:40.26 2:39:31.67 2 6 Laps
44 38 Ty KELLETT S Kawasaki 250 Langport 17 8:50.63 2:59:58.63 4 6 Laps
45 27 James BARNWELL 17 9:39.36 S Suzuki 250 Ridgmont 3:01:09.39 7 6 Laps
46 78 Adam AGER S KTM 200 17 10:05.86 3:06:10.43 5 6 Laps
47 158 Robert CLARK S Wellesbourne KTM 150 17 10:08.10 3:07:19.62 5 6 Laps
48 359 Derry MILLING S KTM 300 17 10:32.44 3:07:32.61 5 6 Laps
49 107 David SALKELD S4 Darlington KTM 350 17 10:27.20 3:07:38.33 12 6 Laps
50 102 Ross BLACKMORE 17 10:13.27 S Ottery St Mary KTM 300 3:08:33.42 11..

A voir aussi :

Le commentaires sont fermés.