mar
20

MOTOCROSS ITALIEN – CINGOLI : GAUTIER PAULIN ET DAVIDE PHILIPPAERTS CONFIRMENT

Le Team Yamaha Rinaldi est aux anges, avec Philippaerts se rapprochant de Cairoli au général ses 2 Pilotes sont proches de prendre la tête des catégories MX1 et MX2..

Classifica Gara 1 ELITE
Round # 3 – Cingoli
Giri 16 = 25,600 km – Avg. 50,483 km/h
Num. Concorrente Naz. Team Moto Giri Categoria Tempo Distacco Giro Veloce

1 19 D. PHILIPPAERTS ITA MONSTER ENERGY YAMYAAHMAAHA 16 MX1 30’25.550 6 1’51.109
2 183 S. FROSSARD FRA MONSTER ENERGY YAMYAAHMAAHA 16 MX1 30’47.117 21.567 6 1’50.459
3 222 A. CAIROLI ITA RED BULL TEKA KTM FACKTTOMRY R, 16 MX1 30’57.649 32.099 4 1’51.494
4 7 E. BOBRYSHEV RUS HONDA WORLD MOTOCRHOOSNSDA 16 MX1 31’03.738 38.188 4 1’52.217
5 2 M.NAGL GER RED BULL TEKA KTM FACKTTOMRY R, 16 MX1 31’19.396 53.846 4 1’52.697
6 22 K. STRIJBOS BEL DELTA HENS RACING SUZUKI 16 MX1 31’20.992 55.442 5 1’52.588
7 111 A. LEOK EST TM RACING FACTORY TM 16 MX1 32’04.222 1’38.672 6 1’56.763
8 21 G. PAULIN FRA MONSTER ENERGY YAMYAAHMAAHA 16 MX2 32’05.713 1’40.163 3 1’55.007
9 999 R. GONCALVES POR HONDA WORLD MOTOCRHOOSNSDA 16 MX1 32’12.787 1’47.237 1 0 1’57.205
10 48 C. MARTIN FRA A-TEAM FOGLIARO RACINHGONDA 16 MX1 32’15.171 1’49.621 3 1’56.830
11 5 F. COMPAGNONE ITA PARDI RACING HONDA 15 MX1 30’30.904 1 Giro 4 1’59.122
12 121 A. CHIODI ITA VALENTI MOTOCROSS SUZUKI 15 MX2 30’53.202 1 Giro 6 1’59.912
13 13 M.MONNI ITA SALUCCI RACING HONDA 15 MX1 31’02.400 1 Giro 4 1’57.549
14 55 C. BEGGI ITA FG UDINE TM 15 MX1 31’06.869 1 Giro 3 1’59.064
15 266 J. BORKA HUN DELTA MX RACING SUZUKI 15 MX1 31’18.322 1 Giro 4 1’59.431
16 153 M.MADDII ITA BGR KTM 15 MX2 31’24.163 1 Giro 3 2’01.033
17 73 D. PARSHIN RUS KHAROVSK XTREME HONDA 15 MX1 31’27.193 1 Giro 5 2’01.538
18 919 A. PAGLIACCI ITA MATELICA HONDA 15 MX1 31’29.219 1 Giro 2 2’00.360
19 777 M.APERIO ITA MOTOBASE HONDA 15 MX2 31’29.978 1 Giro 3 2’00.683
20 430 C. CHARLIER FRA GARIBOLDI RACING YAMAHA 15 MX2 31’34.287 1 Giro 4 2’01.188
21 20 J. IRT SLO CROSS 2R SUZUKI 15 MX2 31’42.880 1 Giro 2 1’59.359
22 685 S. LENOIR FRA 3C RACING YAMAHA YAMAHA 15 MX2 31’57.319 1 Giro 5 2’02.103
23 221 A. VALENTE ITA FRANCO ROSSI/VALENTIS MU.ZUKI 15 MX2 32’07.815 1 Giro 6 2’03.252
24 191 R. LOMBRICI ITA 2SP SUZUKI 15 MX2 32’10.177 1 Giro 6 2’04.203
25 102 P. SMITKA CZE TM RACING FACTORY TM 15 MX2 32’11.804 1 Giro 4 2’03.160
26 92 M.MERCANDINO ITA ALDINI RACING KTM 15 MX2 32’16.295 1 Giro 5 2’01.720
27 232 M.MICHEK CZE RSC ITALIA CORSE KTM 15 MX1 32’24.156 1 Giro 4 2’01.898
28 300 A. TONKOV PARMA YAMAHA 15 MX2 32’25.439 1 Giro 3 2’00.047
29 51 J. CEPELAK CZE OSIKA MX TEAM YAMAHA 14 MX1 30’28.229 2 Giri 3 2’00.809
30 174 F. MURATORI ITA CASTELLARI SUZUKI 14 MX2 30’31.921 2 Giri 3 2’05.128
31 115 O. PASHCHYNSKYY UKR FMU KTM 14 MX1 30’34.160 2 Giri 4 2’05.537
32 62 K. GERCAR SLO 3C RACING YAMAHA YAMAHA 14 MX2 30’54.109 2 Giri 6 2’04.734
33 99 D. CIUCCI ITA TEAM MOTO IDEA YAMAHA 14 MX2 31’37.248 2 Giri 3 2’02.044
34 17 P. BERTUZZO ITA TEAM MOTO IDEA YAMAHA 14 MX2 31’50.094 2 Giri 3 2’02.423
35 214 S. ZENI ITA VALENTI MOTOCROSS SUZUKI 13 MX2 30’35.625 3 Giri 2 2’03.277
36 711 A. D’ANGELO ITA SILVER ACTION KTM 13 MX2 31’15.320 3 Giri 3 2’01.948
37 77 A. LUPINO ITA RICCI RACING HUSQVARNA 12 MX2 25’52.129 4 Giri 3 2’01.477
38 39 D. GUARNERI ITA KAWASAKI ROKSTAR LOKVAEWMYATSIAMKEI 9 MX1 18’20.403 7 Giri 6 1’54.620
39 128 I. MONTICELLI ITA MARTIN RACING HONDA 9 MX2 18’39.143 7 Giri 3 1’57.241

Classifica Gara 2 ELITE
Round # 3 – Cingoli
Giri 16 = 25,600 km – Avg. 49,928 km/h
Num. Concorrente Naz. Team Moto Giri Categoria Tempo Distacco Giro Veloce

1 222 A. CAIROLI ITA RED BULL TEKA KTM FACKTTOMRY R, 16 MX1 30’45.863 6 1’52.832
2 19 D. PHILIPPAERTS ITA MONSTER ENERGY YAMYAAHMAAHA 16 MX1 31’06.879 21.016 3 1’53.392
3 183 S. FROSSARD FRA MONSTER ENERGY YAMYAAHMAAHA 16 MX1 31’29.397 43.534 5 1’54.239
4 22 K. STRIJBOS BEL DELTA HENS RACING SUZUKI 16 MX1 31’30.769 44.906 6 1’54.522
5 999 R. GONCALVES POR HONDA WORLD MOTOCRHOOSNSDA 16 MX1 31’33.942 48.079 5 1’55.890
6 7 E. BOBRYSHEV RUS HONDA WORLD MOTOCRHOOSNSDA 16 MX1 31’57.874 1’12.011 8 1’55.727
7 2 M.NAGL GER RED BULL TEKA KTM FACKTTOMRY R, 16 MX1 32’00.595 1’14.732 8 1’55.742
8 39 D. GUARNERI ITA KAWASAKI ROKSTAR LOKVAEWMYATSIAMKEI 16 MX1 32’15.446 1’29.583 4 1’56.110
9 21 G. PAULIN FRA MONSTER ENERGY YAMYAAHMAAHA 16 MX2 32’20.105 1’34.242 7 1’57.617
10 55 C. BEGGI ITA FG UDINE TM 15 MX1 30’54.501 1 Giro 3 1’59.880
11 121 A. CHIODI ITA VALENTI MOTOCROSS SUZUKI 15 MX2 30’57.690 1 Giro 8 2’01.485
12 92 M.MERCANDINO ITA ALDINI RACING KTM 15 MX2 31’12.976 1 Giro 9 2’00.958
13 48 C. MARTIN FRA A-TEAM FOGLIARO RACINHGONDA 15 MX1 31’20.997 1 Giro 3 2’00.414
14 262 G. DEL SEGATO ITA SILVER ACTION KTM 15 MX2 31’27.669 1 Giro 4 2’00.413
15 430 C. CHARLIER FRA GARIBOLDI RACING YAMAHA 15 MX2 31’28.565 1 Giro 8 2’01.140
16 5 F. COMPAGNONE ITA PARDI RACING HONDA 15 MX1 31’36.041 1 Giro 3 1’59.646
17 232 M.MICHEK CZE RSC ITALIA CORSE KTM 15 MX1 31’38.471 1 Giro 6 2’03.361
18 153 M.MADDII ITA BGR KTM 15 MX2 31’40.682 1 Giro 6 2’02.871
19 777 M.APERIO ITA MOTOBASE HONDA 15 MX2 31’48.903 1 Giro 6 2’02.523
20 685 S. LENOIR FRA 3C RACING YAMAHA YAMAHA 15 MX2 31’55.387 1 Giro 2 2’03.935
21 300 A. TONKOV PARMA YAMAHA 15 MX2 32’00.611 1 Giro 7 2’04.559
22 20 J. IRT SLO CROSS 2R SUZUKI 15 MX2 32’03.148 1 Giro 3 2’02.448
23 73 D. PARSHIN RUS KHAROVSK XTREME HONDA 15 MX1 32’11.648 1 Giro 5 2’02.567
24 711 A. D’ANGELO ITA SILVER ACTION KTM 15 MX2 32’13.551 1 Giro 2 2’05.828
25 102 P. SMITKA CZE TM RACING FACTORY TM 15 MX2 32’16.336 1 Giro 6 2’04.181
26 191 R. LOMBRICI ITA 2SP SUZUKI 15 MX2 32’28.993 1 Giro 3 2’04.486
27 99 D. CIUCCI ITA TEAM MOTO IDEA YAMAHA 15 MX2 32’36.770 1 Giro 3 2’02.357
28 214 S. ZENI ITA VALENTI MOTOCROSS SUZUKI 15 MX2 32’39.301 1 Giro 2 2’02.171
29 128 I. MONTICELLI ITA MARTIN RACING HONDA 15 MX2 32’45.710 1 Giro 6 2’02.511
30 62 K. GERCAR SLO 3C RACING YAMAHA YAMAHA 14 MX2 31’03.236 2 Giri 5 2’05.999
31 174 F. MURATORI ITA CASTELLARI SUZUKI 14 MX2 31’11.155 2 Giri 8 2’08.041
32 266 J. BORKA HUN DELTA MX RACING SUZUKI 14 MX1 31’47.880 2 Giri 6 2’06.420
33 115 O. PASHCHYNSKYY UKR FMU KTM 14 MX1 32’03.677 2 Giri 5 2’05.926
34 221 A. VALENTE ITA FRANCO ROSSI/VALENTIS MU.ZUKI 13 MX2 32’25.258 3 Giri 2 2’06.006
35 919 A. PAGLIACCI ITA MATELICA HONDA 12 MX1 26’37.967 4 Giri 4 2’03.294
36 51 J. CEPELAK CZE OSIKA MX TEAM YAMAHA 8 MX1 17’06.888 8 Giri 6 2’04.871
————————————————–Non Classificati:————————————————–
RIT 17 P. BERTUZZO ITA TEAM MOTO IDEA YAMAHA 7 MX2 15’14.405 9 Giri 2 2’05.970
RIT 77 A. LUPINO ITA RICCI RACING HUSQVARNA 5 MX2 10’38.877 11 Giri 3 2’03.774
RIT 13 M.MONNI ITA SALUCCI RACING HONDA 4 MX1 8’02.451 12 Giri 4 1’58.734
RIT 111 A. LEOK EST TM RACING FACTORY TM 2 MX1 5’05.995 14 Giri 2 2’15.658

ELITE – Classifica Giornata Gara 2 ELITE
Round # 3 – Cingoli
Num. Concorrente Naz. Moto Oggi Totale

1 19 PHILIPPAERTS DAVID ITA YAMAHA 120 100 220
2 222 CAIROLI ANTONIO ITA KTM 80 120 200
3 183 FROSSARD STEVEN FRA YAMAHA 100 80 180
4 22 STRIJBOS KEVIN BEL SUZUKI 55 65 120
5 7 BOBRYSHEV EVGENY RUS HONDA 65 55 120
6 2 NAGL MAXIMILIAN GER KTM 60 50 110
7 999 GONCALVES RUI POR HONDA 40 60 100
8 21 PAULIN GAUTIER FRA YAMAHA 45 40 85
9 48 MARTIN CHRISTOPHE FRA HONDA 36 30 66
10 121 CHIODI ALESSIO ITA SUZUKI 32 34 66
11 55 BEGGI CRISTIAN ITA TM 28 36 64
12 5 COMPAGNONE FELICE ITA HONDA 34 25 59
13 111 LEOK AIGAR EST TM 50 50
14 39 GUARNERI DAVIDE ITA KAWASAKI 3 45 48
15 153 MADDII MARCO ITA KTM 25 23 48
16 92 MERCANDINO MICHAEL ITA KTM 15 32 47
17 430 CHARLIER CHRISTOPHE FRA YAMAHA 21 26 47
18 777 APERIO MATTEO ITA HONDA 22 22 44
19 73 PARSHIN DMITRIY RUS HONDA 24 18 42
20 685 LENOIR STEVEN FRA YAMAHA 19 21 40
21 20 IRT JERNEJ SLO SUZUKI 20 19 39
22 232 MICHEK MARTIN CZE KTM 14 24 38
23 266 BORKA JANOS HUN SUZUKI 26 9 35
24 300 TONKOV ALEKSANDR YAMAHA 13 20 33
25 191 LOMBRICI ROBERTO ITA SUZUKI 17 15 32
26 102 SMITKA PETER CZE TM 16 16 32
27 13 MONNI MANUEL ITA HONDA 30 30
28 919 PAGLIACCI ALESSANDRO ITA HONDA 23 6 29
29 262 DEL SEGATO GIACOMO ITA KTM 28 28
30 221 VALENTE ALESSANDRO ITA SUZUKI 18 7 25
31 711 D’ANGELO ALESSANDRO ITA KTM 5 17 22
32 99 CIUCCI DAWID ITA YAMAHA 8 14 22
33 174 MURATORI FRANCESCO ITA SUZUKI 11 10 21
34 62 GERCAR KLEMEN SLO YAMAHA 9 11 20
35 214 ZENI SAMUEL ITA SUZUKI 6 13 19
36 115 PASHCHYNSKYY OLEKSANDR UKR KTM 10 8 18
37 51 CEPELAK JIRI CZE YAMAHA 12 5 17
38 128 MONTICELLI IVO ITA HONDA 2 12 14
39 17 BERTUZZO PIER FILIPPO ITA YAMAHA 7 7
40 77 LUPINO ALESSANDRO ITA HUSQVARNA 4 4

ELITE – Classifica Giornata MX1 Gara 2 ELITE
Round # 3 – Cingoli
Num. Concorrente Naz. Moto Oggi Totale

1 19 PHILIPPAERTS DAVID ITA YAMAHA 120 100 220
2 222 CAIROLI ANTONIO ITA KTM 80 120 200
3 183 FROSSARD STEVEN FRA YAMAHA 100 80 180
4 22 STRIJBOS KEVIN BEL SUZUKI 55 65 120
5 7 BOBRYSHEV EVGENY RUS HONDA 65 55 120
6 2 NAGL MAXIMILIAN GER KTM 60 50 110
7 999 GONCALVES RUI POR HONDA 40 60 100
8 48 MARTIN CHRISTOPHE FRA HONDA 36 30 66
9 55 BEGGI CRISTIAN ITA TM 28 36 64
10 5 COMPAGNONE FELICE ITA HONDA 34 25 59
11 111 LEOK AIGAR EST TM 50 50
12 39 GUARNERI DAVIDE ITA KAWASAKI 3 45 48
13 73 PARSHIN DMITRIY RUS HONDA 24 18 42
14 232 MICHEK MARTIN CZE KTM 14 24 38
15 266 BORKA JANOS HUN SUZUKI 26 9 35
16 13 MONNI MANUEL ITA HONDA 30 30
17 919 PAGLIACCI ALESSANDRO ITA HONDA 23 6 29
18 115 PASHCHYNSKYY OLEKSANDR UKR KTM 10 8 18
19 51 CEPELAK JIRI CZE YAMAHA 12 5 17

ELITE – Classifica Giornata MX2 Gara 2 ELITE
Round # 3 – Cingoli
Num. Concorrente Naz. Moto Oggi Totale

1 21 PAULIN GAUTIER FRA YAMAHA 45 40 85
2 121 CHIODI ALESSIO ITA SUZUKI 32 34 66
3 153 MADDII MARCO ITA KTM 25 23 48
4 92 MERCANDINO MICHAEL ITA KTM 15 32 47
5 430 CHARLIER CHRISTOPHE FRA YAMAHA 21 26 47
6 777 APERIO MATTEO ITA HONDA 22 22 44
7 685 LENOIR STEVEN FRA YAMAHA 19 21 40
8 20 IRT JERNEJ SLO SUZUKI 20 19 39
9 300 TONKOV ALEKSANDR YAMAHA 13 20 33
10 191 LOMBRICI ROBERTO ITA SUZUKI 17 15 32
11 102 SMITKA PETER CZE TM 16 16 32
12 262 DEL SEGATO GIACOMO ITA KTM 28 28
13 221 VALENTE ALESSANDRO ITA SUZUKI 18 7 25
14 711 D’ANGELO ALESSANDRO ITA KTM 5 17 22
15 99 CIUCCI DAWID ITA YAMAHA 8 14 22
16 174 MURATORI FRANCESCO ITA SUZUKI 11 10 21
17 62 GERCAR KLEMEN SLO YAMAHA 9 11 20
18 214 ZENI SAMUEL ITA SUZUKI 6 13 19
19 128 MONTICELLI IVO ITA HONDA 2 12 14
20 17 BERTUZZO PIER FILIPPO ITA YAMAHA 7 7
21 77 LUPINO ALESSANDRO ITA HUSQVARNA 4 4

ELITE – Classifica di Campionato
Round # 3 – Cingoli

1 222 CAIROLI ANTONIO 545 100 65 100 80 80 120
2 19 PHILIPPAERTS DAVID 535 10 120 80 50 65 120 100
3 183 FROSSARD STEVEN 530 15 5 60 120 120 50 100 80
4 22 STRIJBOS KEVIN 405 140 125 80 100 45 60 55 65
5 7 BOBRYSHEV EVGENY 370 175 35 40 10 80 120 65 55
6 2 NAGL MAXIMILIAN 295 250 75 30 55 100 60 50
7 39 GUARNERI DAVIDE 263 282 32 45 50 65 55 3 45
8 999 GONCALVES RUI 263 282 0 22 60 36 45 40 60
9 21 PAULIN GAUTIER 197 348 66 50 55 7 45 40
10 121 CHIODI ALESSIO 170 375 27 23 28 23 30 32 34
11 48 MARTIN CHRISTOPHE 165 380 5 8 25 30 36 36 30
12 55 BEGGI CRISTIAN 160 385 5 13 34 26 23 28 36
13 111 LEOK AIGAR 158 387 2 34 40 34 50
14 6 LEOK TANEL 151 394 7 65 26 60
15 232 MICHEK MARTIN 128 417 23 15 19 28 28 14 24
16 13 MONNI MANUEL 125 420 3 55 40 30
17 685 LENOIR STEVEN 111 434 14 11 30 25 5 19 21
18 430 CHARLIER CHRISTOPHE 110 435 1 28 3 32 21 26
19 102 SMITKA PETER 109 436 1 12 22 19 24 16 16
20 777 APERIO MATTEO 104 441 5 10 15 17 18 22 22
21 153 MADDII MARCO 91 454 13 21 22 25 23
22 262 DEL SEGATO GIACOMO 89 456 2 19 22 20 28
23 51 CEPELAK JIRI 88 457 1 14 12 24 21 12 5
24 214 ZENI SAMUEL 83 462 5 16 13 16 19 6 13
25 84 HERLINGS JEFFREY 81 464 2 36 45
26 92 MERCANDINO MICHAEL 80 465 1 7 26 15 32
27 5 COMPAGNONE FELICE 78 467 2 13 6 34 25
28 191 LOMBRICI ROBERTO 78 467 0 9 17 6 14 17 15
29 134 NEUGERBAUER FILIP 74 471 4 34 40
30 221 VALENTE ALESSANDRO 74 471 0 6 20 8 15 18 7
31 300 TONKOV ALEKSANDR 73 472 1 15 25 13 20
32 89 VAN HOREBEEK JEREMY 68 477 5 32 36
33 62 GERCAR KLEMEN 65 480 3 18 11 16 9 11
34 711 D’ANGELO ALESSANDRO 57 488 8 5 14 5 11 5 17
35 4 COLDENHOFF GLEN 52 493 5 20 32
36 151 KULLAS HARRY 49 496 3 25 24
37 174 MURATORI FRANCESCO 47 498 2 9 17 11 10
38 77 LUPINO ALESSANDRO 45 500 2 21 20 4
39 73 PARSHIN DMITRIY 42 503 3 24 18
40 170 LEIB MICHAEL 41 504 1 32 9
41 10 BOISSIERE ANTHONY 40 505 1 17 23
42 91 THURESSON FILIP 39 506 1 21 18
43 20 IRT JERNEJ 39 506 0 20 19
44 110 ALBERTONI ALESSANDRO 37 508 2 9 18 10
45 99 CIUCCI DAWID 36 509 1 10 4 8 14
46 266 BORKA JANOS 35 510 1 26 9
47 128 MONTICELLI IVO 31 514 4 4 13 2 12
48 919 PAGLIACCI ALESSANDRO 29 516 2 23 6
49 61 BRAKKE HERJAN 26 519 3 26
50 101 KADLECEK MICHAEL 24 521 2 24
51 95 JUSTS AUGUSTS 23 522 1 7 16
52 3 DE BORTOLI DAVIDE 22 523 1 14 8
53 17 BERTUZZO PIER FILIPPO 19 526 3 12 7
54 115 PASHCHYNSKYY OLEKSANDR 18 527 1 10 8
55 52 WALKNER MATTHIAS 15 530 3 4 11
56 618 TERRANEO STEFANO 12 533 3 12
57 26 DELINCE JEREMY 11 534 1 3 8

ELITE – Classifica di Campionato MX1
Round # 3 – Cingoli

1 222 CAIROLI ANTONIO 545 100 65 100 80 80 120
2 19 PHILIPPAERTS DAVID 535 10 120 80 50 65 120 100
3 183 FROSSARD STEVEN 530 15 5 60 120 120 50 100 80
4 22 STRIJBOS KEVIN 405 140 125 80 100 45 60 55 65
5 7 BOBRYSHEV EVGENY 370 175 35 40 10 80 120 65 55
6 2 NAGL MAXIMILIAN 295 250 75 30 55 100 60 50
7 39 GUARNERI DAVIDE 263 282 32 45 50 65 55 3 45
8 999 GONCALVES RUI 263 282 0 22 60 36 45 40 60
9 48 MARTIN CHRISTOPHE 165 380 98 8 25 30 36 36 30
10 55 BEGGI CRISTIAN 160 385 5 13 34 26 23 28 36
11 111 LEOK AIGAR 158 387 2 34 40 34 50
12 6 LEOK TANEL 151 394 7 65 26 60
13 232 MICHEK MARTIN 128 417 23 15 19 28 28 14 24
14 13 MONNI MANUEL 125 420 3 55 40 30
15 51 CEPELAK JIRI 88 457 37 14 12 24 21 12 5
16 5 COMPAGNONE FELICE 78 467 10 13 6 34 25
17 134 NEUGERBAUER FILIP 74 471 4 34 40
18 73 PARSHIN DMITRIY 42 503 32 24 18
19 10 BOISSIERE ANTHONY 40 505 2 17 23
20 91 THURESSON FILIP 39 506 1 21 18
21 266 BORKA JANOS 35 510 4 26 9
22 919 PAGLIACCI ALESSANDRO 29 516 6 23 6
23 61 BRAKKE HERJAN 26 519 3 26
24 101 KADLECEK MICHAEL 24 521 2 24
25 95 JUSTS AUGUSTS 23 522 1 7 16
26 115 PASHCHYNSKYY OLEKSANDR 18 527 5 10 8
27 52 WALKNER MATTHIAS 15 530 3 4 11
28 26 DELINCE JEREMY 11 534 4 3 8

ELITE – Classifica di Campionato MX2
Round # 3 – Cingoli

1 21 PAULIN GAUTIER 197 50 55 7 45 40
2 121 CHIODI ALESSIO 170 27 23 28 23 30 32 34
3 685 LENOIR STEVEN 111 86 59 11 30 25 5 19 21
4 430 CHARLIER CHRISTOPHE 110 87 1 28 3 32 21 26
5 102 SMITKA PETER 109 88 1 12 22 19 24 16 16
6 777 APERIO MATTEO 104 93 5 10 15 17 18 22 22
7 153 MADDII MARCO 91 106 13 21 22 25 23
8 262 DEL SEGATO GIACOMO 89 108 2 19 22 20 28
9 214 ZENI SAMUEL 83 114 6 16 13 16 19 6 13
10 84 HERLINGS JEFFREY 81 116 2 36 45
11 92 MERCANDINO MICHAEL 80 117 1 7 26 15 32
12 191 LOMBRICI ROBERTO 78 119 2 9 17 6 14 17 15
13 221 VALENTE ALESSANDRO 74 123 4 6 20 8 15 18 7
14 300 TONKOV ALEKSANDR 73 124 1 15 25 13 20
15 89 VAN HOREBEEK JEREMY 68 129 5 32 36
16 62 GERCAR KLEMEN 65 132 3 18 11 16 9 11
17 711 D’ANGELO ALESSANDRO 57 140 8 5 14 5 11 5 17
18 4 COLDENHOFF GLEN 52 145 5 20 32
19 151 KULLAS HARRY 49 148 3 25 24
20 174 MURATORI FRANCESCO 47 150 2 9 17 11 10
21 77 LUPINO ALESSANDRO 45 152 2 21 20 4
22 170 LEIB MICHAEL 41 156 4 32 9
23 20 IRT JERNEJ 39 158 2 20 19
24 110 ALBERTONI ALESSANDRO 37 160 2 9 18 10
25 99 CIUCCI DAWID 36 161 1 10 4 8 14
26 128 MONTICELLI IVO 31 166 5 4 13 2 12
27 3 DE BORTOLI DAVIDE 22 175 9 14 8
28 17 BERTUZZO PIER FILIPPO 19 178 3 12 7
29 618 TERRANEO STEFANO 12 185 7 12

A voir aussi :

Le commentaires sont fermés.