fév
08

MOTOCROSS MONDIAL 2010 : LINE-UP KTM

KTMTeamInfoFactory10

team_info_factory_10

MX1

RED BULL KTM FACTORY RACING
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Max Nagl 2 GER www.ktm.com www.maxnagl.de
Rui Concalves 22 POR www.ktm.com www.ruigoncalves.com
Antonio Cairoli 222 ITA www.ktm.com www.tonycairoli.com

JOBE RACING TEAM
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Kevin Strijbos 4 BEL www.kevinstrijbos.be
Anthony Boissiere 10 FRA

KTM SARHOLZ
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Cedric Soubeyras 120 FRA www.ktm-sarholz.de

HDI KTM FRANCE
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Mathias Bellino 383 FRA www.hdi-mx.com

HILLINGER KTM MX RACING TEAM
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Matthias Walkner 52 AUT www.ktm.at
______________________________________________________________________________________________
MX2

RED BULL KTM FACTORY RACING
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Marvin Musquin 1 FRA www.ktm.com
Shaun Simpson 11 UK www.ktm.com www.shaunsimpson.com
Jeffrey Herlings 111 NL www.ktm.com www.jeffreyherlings.eu

JM RACING KTM
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Joel Roelants 34 BEL www.jmracingteam.com
Dennis Verbruggen 335 BEL www.jmracingteam.com
Axel Alletru 52 FRA www.jmracingteam.com

KTM SARHOLZ
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Petr Smitka 19 CZ www.ktm-sarholz.de

HM PLANT RED BULL KTM UK
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Jake Nicholls 45 UK www.ktmukmx.com www.jakenicholls.com
Graeme Irwin 555 UK www.ktmukmx.com

HDI KTM FRANCE
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Valentin Teillet 37 FRA www.hdi-mx.com

AXO KTM SILVER ACTION
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Marcus Schiffer 27 GER www.silveractionteam.it www.marcusschiffer.com
Klemen Gercar 62 SLO www.silveractionteam.it www.klemen-gercar.com
Alessandro D‘Angelo 32 ITA www.silveractionteam.it
______________________________________________________________________________________________
WMX

RED BULL KTM FACTORY RACING
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Steffi Laier 1 GER www.ktm.com www.steffilaier.de

HDI KTM FRANCE
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Livia Lancelot 114 FRA www.hdi-mx.com www.livialancelot.com

HM PLANT RED BULL KTM UK
RIDER NUMBER COUNTRY TEAM HOMEPAGE PERSONAL HOMEPAGE

Natalie Kane 44 UK www.ktmukmx.com

A voir aussi :

Le commentaires sont fermés.